САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как прогревать воду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Не знаю как решить проблему с водой на даче. Мы там скважину сделали, но вода в ней ледяная, а надо как-то огород поливать? А это значит, что вода должна где-то нагреваться. Как все это организовать вообще?

0

2

У нас стоит большой железный бак. Муж качает туда воду и она очень быстро нагревается на солнце - вот этой водой и поливаем. Так что и вам надо так же поступить

0

3

В целом согласен - да, вам нужен бак, в котором вода будет прогреваться на солнце. вот только девушка пишет, что у них бак из металла, а я бы не советовал такой ставить. Он же проржавеет очень быстро, а значит в нем вода будет вонять, а со временем он и протекать начнет. Мне кажется, что куда удобней будет вот здесь пластиковые открытые емкости для воды заказать: https://www.svarplastik.ru/otkritie-emkosti.html

0

4

Ага, мы в прошлом году один новый бак уже выкинули, так муж новый опять металлический взял. Я у него еще спрашивала - неужели нельзя что-то другое придумать, а он отмахнулся просто. Так что пластик конечно удобней!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно