САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать надувную доску для серфинга?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из вас любит серфинг? Я еду на неделю на отдых на море и ине нужно найти надувную доску для серфинга. Желательно недорогую

0

2

Хорошая и качественная доска для серфинга по цене тоже выходит дорого. Если нет возможности купить, как вариант, вы можете взять аренду сап. Такой вариант рассматриваете?

0

3

Вот это действительно интересная идея. Я не знал о том, что есть такая возможность. Вы не подскажите, куда именно можно обратиться и взять в аренду такую доску?

0

4

Да, есть такие компании, которые предоставляют аренду сапов. Я тоже пользовалась этой услугой. Это действительно удобно, поскольку я не так часто езжу на активный отдых и нет смысла покупать новую доску для серфинга. Вот тут вы сможете узнать больше информации насчет условий аренды https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0

5

А есть ли смысл покупать? Если едите на море, как правило, там есть возможность просто взять в аренду прям на пляже. Я так и делаю.  Если такой вариант не устраивает, тогда можете попробовать найти сапы через интернет магазины

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно