САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать комнатное растение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, меня пригласили на новоселье. Знаю, что хозяйка большая любительница комнатных растений. Хотелось бы для нее в качестве подарка подобрать что-то интересное. Что можете подсказать?

0

2

Я уже долгое время увлекаюсь комнатными растениями. Могу вам подсказать массу вариантов. Ну вот к примеру, в этом каталоге вы сможете выбрать и купить светолюбивое растение под названием Фикус https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … olyubivye/ Здесь есть интересные сорта. По моему мнению, такое растение впишется в любой интерьер. Преимущество еще и в том, что за Фикусом несложно в дальнейшем ухаживать

0

3

Ой, автор, это не так и просто. Вдруг тот человек, которому будет адресован такой подарок, предпочитает какие-то определенные виды растений. Может все-таки, стоит сперва поинтересоваться? Или выбрать какой-то другой подарок?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно