САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую программу посоветуете для обработки фото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка, многие из вас самостоятельно обрабатывают свои фотографии. Так вот мне интересно узнать, какой именно программой вы пользуетесь?

0

2

Все достаточно просто: я выбираю среди рейтинговых приложений, скачиваю на смартфон и пользуюсь. У меня несколько таких программ до обработки. Я думаю, что вам следует тоже попробовать как минимум 5 приложений, чтобы выбрать для себя самый подходящий

0

3

Я стараюсь подобрать только самые лучшие программы для профессиональной обработки фотографий. Одна из лучших программ - это Фотошоп, которой нет аналогов. Так что я вам рекомендую более детально ее изучить, это лишним не будет. Также для удобства вы можете пользоваться Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

Есть много таких приложений, где встроенный фильтр по обработке фото. Но я все это делаю на любительском уровне через телефон. Хотя при помощи ПК это может быть более удобным. Но тогда нужно подбирать определенные программы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно