САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте робота для TsLab

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил попробовать торговать на криптовалютной бирже и слышал что есть торговые роботы, которые помогают торговать в автоматическом режиме. А есть хорошие для платформы TsLab?

0

2

Я думаю они есть конечно для любой торговой платформы. Но я сомневаюсь что стоит робота использовать новичку. Все таки это надо уметь делать с умом.

0

3

Тоже читал, что торговых роботов используют преимущественно опытные трейдеры. Они знают уже рабочие стратегии и могут настраивать роботов по ним заключать и закрывать сделки.

0

4

Необязательно только опытному трейдеру можно использовать торговых роботов. Новичкам они могут тоже хорошо помочь. Ведь роботы работают по заданным параметрам и они не будут нервничать, как это сделает неопытный трейдер. Тут вот роботы для Тслаб закрывают сделки только по получении прибыли  https://daytradingschool.ru/magazin-tor … tslab-2-0/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно