САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как помочь подростку, страдающему от наркомании?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Моя подростковая дочь недавно призналась, что у неё проблемы с наркотиками. Мы с мужем в полном шоке и не знаем, что делать. Какие первые шаги стоит предпринять? Как нам поддержать её и помочь выбраться из этой ситуации?

0

2

Привет! Очень сложная ситуация, и понимаю, как тяжело вам сейчас. Мне кажется, что обратиться в Центр помощи родителям наркоманов Комитетматерей могло бы быть хорошим первым шагом, здесь помощь родителям наркоманов. Они оказывают комплексную поддержку родителям, чьи дети страдают от наркотической зависимости. Вам предложат психологическую помощь, научат, как вести себя в таких ситуациях и как правильно поддерживать вашу дочь. Кроме того, там можно будет узнать о реабилитационных программ, которые могут ей помочь.

Мне из личного опыта важно сказать, что в таких моментах поддержка со стороны людей, которые прошли через это, может быть особенно ценной. Они понимают, что вы переживаете, и смогут поделиться своим опытом и советами. Это может дать вам надежду и понимание, что вы не одни в этой борьбе.

Помимо этого, рассмотрите возможность обратиться за профессиональной консультацией к наркологу или психотерапевту. Чем быстрее начнется лечение и поддержка, тем больше шансов на положительный исход.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно