САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как получить справку о несудимости срочно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Как быть в такой ситуации? У меня в посольстве запросили справку о несудимости. Это не проблема, но выдают их в срок до 30 дней, а у меня вылет запланирован через 3 недели, и не факт что я справку успею получить. Менять билеты - не вариант, слишком много теряю.

0

2

Добрый день! Как быть в такой ситуации? У меня в посольстве запросили справку о несудимости. Это не проблема, но выдают их в срок до 30 дней, а у меня вылет запланирован через 3 недели, и не факт что я справку успею получить. Менять билеты - не вариант, слишком много теряю.

Да, в МФЦ справка выдается в течение 30 дней со дня подачи заявления, знаю по опыту. Если нужен перевод, то срок ожидания, соответственно, увеличивается. Знаю по опыту. Получала эти справки два года подряд. В обоих случаях пользовалась услугами агентства-посредника. Как происходит истребование в ускоренном режиме можете тут почитать https://справкаонесудимости.рф/articles/spravka-srochno.   Плюс в том, что там могут помочь с ускоренным получением абсолютно легальной справки даже за 1-2 дня. Это не бесплатно, но суммы вполне подъемные. Контора проверенная, справки у меня принимали без вопросов, да и проверяли по телефону по номеру справки в ГИАЦ.

Отредактировано tarasova11990 (2019-05-02 06:02:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно