САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прохудился бак в летнем душе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на даче прохудился бак в летнем душе и он, скажу вам немаленький. Хотелось бы его отремонтировать, что вы посоветуете? Куда лучше обратиться, чтобы все сделали качественно и быстро?

0

2

Доброго дня вам! Вы знаете, не спешите новый бак покупать, потому что его реально можно отремонтировать и он вам еще долго прослужит. А обратиться вам нужно в компанию Сварпластик https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html Они как раз, занимаются ремонтом пластиковых емкостей любого размера.

0

3

Привет, ребята! А я хочу сказать, что не стал бы ремонтировать никакие емкость пластиковые, потому что это ненадолго, лучше всего сразу купить новый бак в той же компании.

0

4

low jj написал(а):

Привет, ребята! А я хочу сказать, что не стал бы ремонтировать никакие емкость пластиковые, потому что это ненадолго, лучше всего сразу купить новый бак в той же компании.

Я тоже так думал, но многие меня уверяют, что ремонт все таки возможен и это же будет во много раз дешевле, а покупать такой большой бак я пока что не готов, если что.

0

5

sopi написал(а):

Я тоже так думал, но многие меня уверяют, что ремонт все таки возможен и это же будет во много раз дешевле, а покупать такой большой бак я пока что не готов, если что.

Ну так вы подумайте о том, что просто больше заплатить придется, если ремонтированный бак долго не прослужит, тогда все равно новый придется брать и в итоге - вы попадаете на деньги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно