САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где храните урожай?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Слушайте, скоро урожай снимать на даче, вот и думаю - и где все сушить и хранить, в чем? В прошлом году просто газеты в дачном домике на пол накидали, а сверху корнеплоды высыпали, так пятна остались на полу. Что придумать можно?

0

2

У меня муж сколотил деревянные ящики из досок. А чтобы ничего там сквозь щели не просыпалось и пол не пачкало, так я туда клеенку стелю на дно. Но слишком удобно, но практично

0

3

Ничего практичного не вижу в таких ящиках. Если там еще дополнительно нужно придумывать что-то для защиты от грязи и мусора, то это как раз совершенно непрактично приспособление на мой взгляд. Я считаю, что куда удобней будет обратиться ф фирму, занимающуюся изготовлением пластиковых емкостей: https://www.svarplastik.ru/ У них можно заказать поддоны, на которые все и высыпать можно будет

0

4

Да, на счет пластика идея отличная. Он, кстати, и моется очень легко, так что потом их можно будет просто сполоснуть водой и оставить до следующего года - вот и все. Очень удобно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно