САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Security for Windows Server и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и изучить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

И я долго хотел записаться на такие курсы для тех, кто только начинает. Желательно в Российской столице. Посоветуете что нибудь?

0

3

Всем привет, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для разнообразных категорий пользователей, Касперский обучение -курс -!по -edr включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и области в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с богатым опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что вам рекомендую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за  такую подсказку! Просмотрел уже их цены, там реально много направлений. Сейчас уже связался с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

Также проходил курс Kaspersky Endpoint Security and Management у них , мне исключительно зашло! Наставники просто отличные, очень много новой инфы получил для себя. Так что я также советую этих ребят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно