САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне немедленно нужно проверить компанию на честность. Хотят вперед много денег, а директор требует их пробить по полной программе. Я сама менеджер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть специалисты, дайте подсказку, как просто проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их масса, но надежнее выбрать с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по лик эксперт все эти сервисы примерно похожи. Однако если проверять частного продавца, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то вопросы, постучите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно