САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу давно уже построить свой дом и он должен быть обязательно исполнен в современном  стиле. Мне не нравятся дома, которые обычно у нас строят. Но где заказать строительство современного дома в Мск?

0

2

Kesa написал(а):

Я хочу давно уже построить свой дом и он должен быть обязательно исполнен в современном  стиле. Мне не нравятся дома, которые обычно у нас строят. Но где заказать строительство современного дома в Мск?

Мне кажется любая строительная компания справиться)

0

3

Kesa написал(а):

Я хочу давно уже построить свой дом и он должен быть обязательно исполнен в современном  стиле. Мне не нравятся дома, которые обычно у нас строят. Но где заказать строительство современного дома в Мск?

По своему опыту могу вам порекомендовать компанию Ванда, мы у них заказывали строительство каркасного дома для постоянного проживания и хочу сказать, что получился он именно таким, как и хотели. Посмотрите сами проекты у них на сайте, думаю, что тоже оцените.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно