САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно требуется перевод документов по экономике, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Объявления в Интернете либо много стоят, либо очень долго готовят. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

0

2

Привет! У меня та же ситуация. В нашей команде присутствует такая же трудность. Никто не может посоветовать, где купить хороший технический перевод с испанского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - бюро технических переводов! Эти товарищи - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они дали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё хорошо. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту компанию всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли сложности с переводом юридических текстов, мне тоже предложили РусБюро. И это оказался выигрышный ход! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за один день перевели, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если вам нужны нормальные переводы, определенно обращайтесь к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я абсолютно не знал, куда идти и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно туда. Ребята прекрасно справились со своей задачей. Благодарю за совет, без вас я бы очень долго копался!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно