САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать платформу для создания сайта?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу платформу для создания сайта, чтобы он выглядел современно и был легко управляем. Сейчас рассматриваю Тильду, но не уверен, стоит ли на ней останавливаться. Может, есть другие варианты?

0

2

Если ваша цель – создать сайт с современным дизайном и простой системой управления, Тильда действительно может быть отличным выбором. Я бы рекомендовал обратить внимание на услуги агентства https://youx.agency они специализируются на разработке эффективных сайтов на Тильде и могут предложить профессиональный подход к вашему проекту. Если нужны дополнительные возможности или сложный функционал, подумайте о платформе WordPress или свяжитесь с разработчиками, которые могут интегрировать необходимые функции в вашу Тильду.

0

3

Хороший вопрос. Важно учитывать, что выбор платформы должен зависеть от ваших целей и бюджета. Тильда действительно удобна для создания красивых лендингов и сайтов, но если вы планируете более сложный проект с уникальным дизайном и функциями, возможно, стоит обратить внимание на другие платформы. Например, WordPress и Joomla могут предложить больше возможностей для настройки и функционала. Также не забудьте про поддержку SEO и адаптивность дизайна.

0

4

Вот и я в поиске. Вы какую платформу в итоге выбрали?

0

5

vemofep написал(а):

Ищу платформу для создания сайта, чтобы он выглядел современно и был легко управляем. Сейчас рассматриваю Тильду, но не уверен, стоит ли на ней останавливаться. Может, есть другие варианты?

Если вам еще актуально, то мне в создании рабочего сайта очень помог этот конструктор форм css. Могу и вам посоветовать его опробовать, там есть много возможностей, которые вам точно пригодятся.

0

6

хороший вариант

0

7

вот и мне сайт предстоит создавать тоже

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно