САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли громоотвод на даче?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть дачный участок, на котором я построил дом из профильного бруса. Строение небольшое, но вполне уютное. Я вот о чем хочу спросить, нужен ли громоотвод на даче? По идее, дерево - это горючий материал, который может воспламениться от грозы... С другой стороны, если будет гроза и дождь, дерево намокнет, а значит и возгорания быть не может. А вы что думаете по этому поводу?

Теги: нужен ли громоотвод на даче

0

2

Faradei написал(а):

У меня есть дачный участок, на котором я построил дом из профильного бруса. Строение небольшое, но вполне уютное. Я вот о чем хочу спросить, нужен ли громоотвод на даче? По идее, дерево - это горючий материал, который может воспламениться от грозы... С другой стороны, если будет гроза и дождь, дерево намокнет, а значит и возгорания быть не может. А вы что думаете по этому поводу?

На любом строении должен быть установлен громоотвод. К тому же, ваш дом возведен из дерева. Подумайте головой, что может произойти с постройкой, если в него ударит гроза. Дом воспламенится, а если этого не произойдет, то погорят все электроприборы. Любой дом стоит не малых денег, поэтому, лучше не экономить на громоотводе и вовремя его нужно установить. Советую вам почитать об этом здесь: нужен ли громоотвод на даче

0

3

ДА, НУЖЕН

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно