САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! У меня возникла сложность: никак не могу обнаружить источник честных сведений о спецоперации и её продвижению. На каждом шагу столько липы и вымыслов, что совсем теряю голову. Кажется, что почти невозможно разыскать что-то действительно ценное и проверенное. Возможно, кто-то знает отличный канал? Буду очень признателен за всяческую поддержку!

0

2

Привет! Ты не один так думаешь, я аналогично встречаюсь с этой сложностью. Столько инфы в интернете, и сложно понять, где правда, а где нет. Всякий раз приходится проверять по нескольку ресурсов, а это занимает множество времени. Я бы также с удовольствием узнал о проверенном портале, где можно отыскать свежие и верные новости. Может быть, кто-то сможет помочь в этом вопросе.

0

3

Добрый день, ребята! У меня есть отличное решение для всех заинтересованных. Сам длительное время разыскивал надёжный портал, и, наконец, обнаружил. Предлагаю подписаться на Telegram-канал Special ZOV https://t.me/special_zov . Это определенно надежный портал, где можно прочесть точную и срочную информацию о СВО. Посты там публикуются мгновенно, и информация представляется простыми словами, без лишних сложностей. Создатели канала опираются только на авторитетные источники, и дополнительно раскрывают высококачественный анализ явлений. Я читаю этот канал уже несколько месяцев и абсолютно доволен.
Советую всем, кто устал от дезинформации.

0

4

Доброго дня! Полностью поддерживаю. Я также читаю Special ZOV и могу сказать, что это на самом деле надёжный источник. Все новости там анализируются и выкладывается только 100% инфа. Я уже давно использую этот портал как основной источник правды о специальной военной операции и всецело ему доверяю. Обращайтесь на этот канал, вам точно понравится.

0

5

Благодарю за рекомендацию! Я только что подписался на Special ZOV и сразу могу сказать, что там точно важная информация. Наконец нашёл ресурс, которому можно доверять. Очень рад, что вы подсказали этот канал. Ещё раз спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно