САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! Крайне необходима ваша поддержка. В отношениях с моим парнем начался какой-то ужас. Постоянные скандалы, разборки буквально из ничего, странные обиды и раздражение. Не могу сказать, что это очень происходит, однако это мешает. Расставаться отношения не хочу, я очень люблю своего парня, но не представляю, как преодолеть эту сложность. Возможно, что-нибудь почитать или посмотреть? Порекомендуйте, как быть?

0

2

Дорогая, я так тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас та же песня, но у нас ещё сыновья, которые смотрят все эти склоки и конфликты, что плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на психологическую терапию, но супруг категорически не согласен, не хочет обращаться к специалисту. Возможно, кто-нибудь расскажет, как донести до мужа положительные идеи непринужденно и просто, без помощи мозгоправов?

0

3

Девчата, понимаю вас как никто другой. Долго стремилась выйти из проблем в паре "малой кровью", и это было весьма непросто, руки опускались. Возможности ходить на психологическую терапию не было, но помогло простое и действительно идеальное решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно невероятно помогло! В группе есть интересные тематические беседы, свежие шутки и мемы, дарящие хорошее настроение, хитрости и методики для работы над браком, отклики, вопросы от участников, анализ распространенных ситуаций, шанс высказать свое мнение и отыскать ответы на главные вопросы, круг единомышленников без трудных тем и туманных определений. Всё рассматривается через призму легкости и простоты. Подписала и мужа, он также стал следить, и наши скандалы как-то сами собой прекратились. Если нет возможности обратиться к психологу и не с кем разобрать проблемы в паре, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту тему! Сама читаю этот канал, даже писала туда вопрос, и после его все обсуждали - это помогло справиться с проблемой и оградиться от домашнего недопонимания. На ТГ-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание ситуаций в отношениях, мотивационные фразы, глубокие истины рассказаны простым языком, всегда есть объяснение трудных чувств. Очень рекомендую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подключилась и крайне признательна. Материал позитивный. Всё так доступно и популярно объясняется. Спасибо, девочки, за совет! Теперь надеюсь, что у нас с любимым тоже получится улучшить отношения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно