САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня возникла непростая ситуация с тестированием рабочего веб-приложения. Нам нужно провести системное тестирование и повысить качество программного обеспечения, но не понимаем, с чего начать. Возможно, кто-нибудь посоветует авторитетную организацию по тестингу программного обеспечения или где следует искать отменных тестеров? Буду премного благодарен за помощь!

0

2

Привет ! У меня схожая ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно заказать тестирование ПО и провести доскональный аудит приложения. Настоящее качество софта ниже среднего, а тестировщики, которых набирали, явно не справились. Буду признателен любым предложениям и советам.

0

3

Здравствуйте! В моем офисе недавно встретились с аналогичной сложностью и решили приобрести анализ сайта через компанию курсы тестировщика онлайн с нуля бесплатно, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они выполнили системное и нагрузочное обследование программы, что значительно улучшило эффективность и стабильность софта. Коалиция сотрудников была профессиональна и внимательна, результаты опередили наши ожидания. Могу не задумываясь рекомендовать их услуги, так как мы остались очень довольны совместной деятельностью. Замечательный сервис, стоит своих денег!

0

4

Доброго дня! Я тоже пользовался услугами этой фирмы и безоговорочно согласен с хвалебными рекомендациями. Они выполнили у нас анализ ПО и автоматизацию тестинга приложений. Качество выполненных работ первоклассное, профессионалы экспертны. Теперь наше программное обеспечение работает без сбоев, и мы очень довольны итогами. Если необходимо улучшить качество ПО, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за совет! Я решил попробовать все сам - приобрел тестирование программного обеспечения у этой компании и остался очень доволен. Тестировщики провели тестирование верстки сайта и API тестирование, что помогло нам обнаружить и поправить большое количество ошибок. Результаты определенно впечатляют. Еще раз спасибо за совет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно