САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Не так давно обнаружил, что на домашних оконных стеклах образовались тонкие потертости. Выглядит непривлекательно, в особенности на солнце. Вероятно, кто-то посоветовать, как лучше от них избавиться? Буду благодарен за любые подсказки!

0

2

Здравствуйте! У меня похожая проблема. На стеклах лоджии появились крупные царапины вслед за тем, как ремонтники неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится не очень. Также не представляю, как с этим справиться. Может быть, кто-то посоветует проверенное решение.

0

3

Здравствуйте, друзья по несчастью! Не так давно столкнулся с аналогичной трудностью и нашел для себя волшебное решение. Я обратился в фирму полировка стекла, занимающуюся полировкой и отделкой оконных стекол, их сайт - polirstail.ru. Работники предлагают работы по устранению окалин и потертостей со стекол. Вначале я настороженно относился к подобным компаниям, но решился попробовать и был приятно удивлен. Работали мастера оперативно и надежно, результат перебил ожидания. Стекла сейчас в идеальном состоянии, никаких следов потертостей не осталось. Цены тоже приемлемые. Организаторы имеют большой штат рабочих, ежедневно работают специалисты, консультанты, оценщики и эксперты по проверке работы. Кроме того, у фирмы есть все необходимые лицензии и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на проведение мероприятий по установке, обслуживанию и ремонту. Рекомендую!

0

4

Привет! Полностью поддерживаю! Мы также обращались к Polir Stail и остались признательны. У них на самом деле внушительный персонал, и они знают, как справиться с подобными задачами. Будьте уверены, что компания поможет всем вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Спасибо всем за совет! Сегодня попробовал обратиться в эту организацию, и действительно, результат потрясающий. Все сколы и потертости отшлифовали, окна выглядят идеально. Сервис на высоте, всё сделали оперативно и чисто. Счастлив, что прочитал этот чат и воспользовался этим советом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно