САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где пройти профессиональную переподготовку по медицине?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Работаю врачом, но хочу пройти профессиональную переподготовку, чтобы получить новую специальность. Важно, чтобы обучение было дистанционным, так как не могу оставить работу. Может, кто-то знает хорошие образовательные учреждения?

0

2

Привет! Могу порекомендовать Institut-Medicina.ru дистанционные курсы для врачей — Академию медицинского образования. У них есть программы профессиональной переподготовки по направлению "Медицина". Обучение проходит дистанционно, что очень удобно для тех, кто не может оторваться от работы. Курсы у них достаточно интенсивные, но при этом можно учиться в своем темпе, подстраиваясь под рабочий график. Также большой плюс — все программы аккредитованы, так что сертификаты и дипломы признаются официально. Сам недавно прошел там переподготовку, впечатления только положительные. Сайт у них удобный, легко найти нужную информацию и подать заявку на обучение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно