САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить авто с аукционов США и Канады?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Кто-нибудь здесь покупал автомобили с аукционов в США или Канаде? Думаю купить машину с аукциона, но не знаю, с чего начать и какие компании могут помочь с доставкой и оформлением документов в Минске. Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста.

0

2

Привет! Недавно сам прошел через это и могу порекомендовать компанию Марлин РБ. Они занимаются покупкой автомобилей с аукционов в США и Канаде и доставляют их в Минск. Что мне особенно понравилось, так это их комплексный подход: они помогают с аукционами, организуют перевозку, оформляют все документы и доставляют автомобиль прямо к тебе.

Марлин работает с такими известными аукционами, как Copart, Manheim и IAAI. У них большой выбор машин, можно найти как битые, так и с пробегом, что дает возможность хорошо сэкономить. Меня также впечатлило, что у них на сайте много полезной информации и есть поддержка на русском языке, что облегчает процесс для тех, кто не очень хорошо владеет английским.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно