САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как организовать экспорт товаров из Китая?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь имел опыт с Guangzhou Easy China Business? Интересует, насколько они надежные в плане логистики и поддержки при экспорте товаров из Китая? Какие условия у них по ценам и гарантиям на товары? И стоит ли вообще связываться с ними для такого рода дел?

0

2

Привет! Я работал с https://ecb.bz несколько раз и могу поделиться впечатлениями. Они действительно предлагают широкий спектр услуг для бизнеса, связанного с экспортом товаров из Китая. Что касается надежности логистики, у них все было четко организовано: от сбора товара до доставки. Цены на товары действительно конкурентоспособные, особенно при закупках оптом, а гарантии на товары предоставляются надежные. Я бы рекомендовал начать с них, если вам нужна компания, которая поможет сделать экспорт из Китая проще и безопаснее. У них есть опыт и ресурсы для того, чтобы сопровождать все сделки в Китае, что тоже большой плюс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно