САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полевая кухня на мероприятие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предстоит провести одно мероприятие на природе, и для качественного горячего питания гостей мне необходима аренда полевой кухни. Хотелось бы получить от вас рекомендации по выбору надежного поставщика таких услуг. Буду крайне признателен, если вы поделитесь контактами проверенных поставщиков подобных услуг в нашем регионе.

0

2

Я могу вам порекомендовать компанию "Едет Кейтеринг". Они предоставляют услуги аренды полевых кухонь https://edet-catering.ru/polevaya-kuhnya для организации горячего питания на мероприятиях на природе. Я уже сама обращалась в эту компанию для организации одного из своих мероприятий и осталась очень довольна сотрудничеством. Они профессионально подошли к подбору необходимого оборудования, оперативно доставили и настроили всё на месте. Еда, приготовленная на их полевой кухне, была очень вкусной и горячей. Все гости остались в восторге.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно