САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от простуды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня такой вопрос: какие средства эффективны в борьбе с простудой? В особенности интересуют натуральные методы или биологические препараты, которые не нагружают организм химией. Кто что может посоветовать?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе препарат под названием rafamin.ru/articles/angina/. Это биологический продукт, который направлен на активацию иммунной системы человека для борьбы с вирусами и бактериями. Важно отметить, что Рафамин действует не как иммуностимулятор, а как регулятор, настраивая иммунитет на оптимальное сопротивление инфекциям.

Он эффективен как на начальных стадиях заболевания, так и в более продвинутых случаях, что делает его универсальным решением для профилактики и лечения. Благодаря своей биологической природе, Рафамин сохраняет стабильно высокую эффективность длительное время, что делает его надежным выбором в борьбе с простудой и другими инфекциями.

Если интересно, могу поделиться больше информации о его механизме действия и клинических исследованиях.

0

3

Пейте больше чая с медом или вареньем, поможет иммунитет укрепить)

0

4

Я в последнее время тоже сал часто болеть простудой, сдал анализы и оказалось, что у меня просто дефицит цинка, а этом сильно влияет на снижение иммунитета. Посмотрите сами https://el-klinika.ru/czink-dlya-chego- … erzhitsya/, в этой статье все подробно описано, может и вам пригодится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно