САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес фотограф Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу профессионального фотографа для фитнес-съёмки в Москве. Хочу, чтобы фотографии были стильными и выразительными, чтобы подчеркивали мою форму и мотивировали меня на дальнейшие достижения. Кто-нибудь работал с хорошим фитнес фотографом в Москве и может посоветовать?

0

2

Привет! Я сотрудничал с https://boris-khigrin.com/portfolio/fit … raf-moskva Boris Khigrin Photographer на нескольких фотосессиях, включая фитнес и деловые портреты в Москве. Борис имеет уникальный подход к каждому клиенту, внимательно выслушивает пожелания и создаёт атмосферу, в которой ты чувствуешь себя комфортно. Его работы отличаются высоким качеством исполнения и профессионализмом. Что касается фитнес съёмок, он отлично умеет подчеркнуть мускулатуру и динамичность движений. Я уверен, что с Boris Khigrin вы получите именно те фотографии, которые помогут вам вдохновляться и мотивироваться на пути к своим спортивным целям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно