САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать видеопродакшн для съемки корпоративного видео?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с видеопродакшн студией MediaFishka в Москве? Интересует качество съемки и профессионализм. Есть ли у них хорошие отзывы?

0

2

Привет! Я работал с https://mediafishka.ru/videoproizvodstv … onferencii несколько раз и могу порекомендовать их как очень надежную компанию для видеопроизводства. Они действительно профессионалы своего дела. У них качество съемки на высоте, используют современное оборудование и имеют опытный коллектив. Что меня особенно впечатлило — это индивидуальный подход к каждому проекту. Они не просто снимают видео, а помогают разработать концепцию и следят за каждым этапом производства. К тому же, они строго соблюдают сроки, оговоренные в договоре, что для нас было критически важно. Если вам нужно сделать качественное корпоративное видео или что-то подобное, то MediaFishka — отличный выбор.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно