САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск гостиницы для кошки в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу поиска гостиницы для моей кошки в Санкт-Петербурге. Мы с семьей планируем короткую поездку, но кошку негде оставить. Хотелось бы узнать о вашем опыте и какие места можете порекомендовать. На что стоит обратить внимание при выборе? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Я недавно сталкивался с такой же задачей и выбрал гостиницу https://cat-town.ru Cat Town. Это место действительно порадовало: большие номера с хорошей вентиляцией, что важно для комфорта питомца, и гарантированная чистота – это не пустой звук. Что меня приятно удивило, так это внимание к деталям: вся мебель сделана на заказ и даже интерьер обмыслен до мелочей. Чувствуется, что здесь работают настоящие любители животных. Они уделяют особое внимание безопасности и удобству питомцев, что очень важно. Кроме того, владельцы гостиницы очень открыты для коммуникации и всегда готовы отвечать на любые вопросы. Мне кажется, твоя кошка будет там в надёжных руках, особенно если это ваш первый опыт разлуки с ней. Рекомендую обратить внимание на Cat Town – у них отличная репутация среди владельцев кошек!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно