САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО АЛАБУШЕВО АНДРЕЕВКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу продать квартиру в Томске и купить дом. Но пока не понимаю, с чего вообще начать, ведь дом тяжелее найти, да и хотелось бы, чтобы рядом была школа. Кто покупал дом, поделитесь мнениями.

0

2

Да, вы правы в ом, что очень тяжело найти дом с хорошим местоположением по нормальной цене и еще с хорошим качеством. Поэтому я сам решил купить участок и построить дом. Но вам могу посоветовать специалиста Олега Иванова, если хотите в городе томск купить дом участок выгодно. Он мне очень помог с документами для получения ипотеки на покупку участка и строительства дома. Поиском домов он тоже занимается.

0

3

А мне вот хочется купить земельный участок пустой как раз чтобы дом там красивый построить. Посоветуйте мне проверенную фирму или организацию.

0

4

Хочу поделиться своим опытом. Когда я решил обзавестись загородным домом, то долго искал подходящий участок. В итоге мне очень повезло, я нашел отличный участок на https://zvka.ru. Земля оказалась в прекрасном состоянии, никаких сюрпризов не было. Теперь я горжусь своей загородной резиденцией, которую построил по собственному уникальному проекту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно